Новости

28.05.2018
Спа-меню SUNDÃRI в отеле Hyatt Regency Sochi

Корпорация «Академия Научной Красоты» и Hyatt Regency Sochi дарят отдыхающим настоящую восточную сказку. Теперь в отеле можно пройти спа-процедуры с философией красоты, ухода и релакса от американского бренда аюрведических косметологических средств SUNDÃRI.

читать дальше >

17.05.2018
Made in Russia: лазерная платформа Estetica 2.0

Корпорация «Академия Научной Красоты» представляет многофункциональную лазерную платформу Estetica 2.0. Это аппарат последнего поколения лазеров, разработанный, произведенный и получивший документы в РФ.

читать дальше >

07.05.2018
НОВИНКА! Сыворотка 24H Hydraderm

Новый продукт лаборатории Académie Scientifique de Beauté — 24H Hydraderm — сыворотка, обеспечивающая эффективное увлажнение кожи на 24 часа.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Краснодар

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 18 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Кубанская Набережная ул. д 37/12
kuban@ankregion.ru
+7 (861) 201 83 32

 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter